??
??? ?

Знакомый психиатр сказал, что "Лунтик" крайне отрицательно влияет на детей?

В чем фишка? Вроде мульт такой умный. А дети от него страдают нервными расстройствами.

Элмира Нурбай Кызы

"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" (Козьма Прутков)

Тема Галий

то ли дело "Губка Боб"!

Андрей Овчинников

лунтиком мы на работе зовем аппаратец, который под землей отыскивает коммуникации ( кабели и тд)))

Петр Кабанов

Если психиатер смотрит Лунтика. то его надо к психиатору

Поплаухин Валерий

нахер его шли. Чтобы сказать такое надо проводить исследования. А он трепло обычное.

Дмитрий Кислов

Мутант пятнистый с луны упал, дети верят

Виталий Ромащенко

Умный???? по моему от него можно шизой заразиться...

Карина Герасимова

скажи психиатру что б перестал бухать

Ваня Койпиш

вся мультишня западная и фильмы зараза

Ка
Катя

Мутанты, надо к ним привыкать, если и няшки? Психиатр прав!

Медер Эшалиев

Лунтик может