Иришка Анадо

Что вы знаете о белорусской партии "Зелёные"?

какая её цель, сколько участников, кто управляет, с кем сотрудничает и т. д.

Ирина Ирина & Ирина

Рыпнутся посинеют

Андрей

У всех зеленых везде всё одинаково.
Цель - минимум - дискредитация, а максимум - дестабилизация режима.
Количество участников - согласно платежной ведомости Фонда развития демократии
Управляет Госдеп через буферные фонды и НКО
Сотрудничает с экологами, солдатскими матерями, внепарламентской оппозицией и прочими составляющими пятой колонны.

Олеся Плахута

тоже что и о российской партии "голубые"