Илья

Какие из ныне существующих российских партий и движений вы знаете?

Оксана Зуева

из тех, которых я уважаю- только коммунисты остались, и то только Зю уважаю за ПОСТУПОК, что не пошел в Кремль поздравлять нелигитимца по итогам предварительных итогов...

Shurikvmb Shurikvmb

КПСС, КПРФ, ЛДПР, Единая Россия, Справедливая Россия, , Яблоко

Светик Егорова

Их - истинных к Сожалению в России сейчас нет. Есть только политические Сходняки - так как они все- не имеют СФОРМУЛИРОВАННОЙ ИМИ - НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ с МЕХАНИЗМОМ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ.

Антон

К тому. что перечислили добавлю "гражданская платформа","Против всех","Коммунисты России","Умная Россия","Парнас","Правое дело",ОНФ...