Тихий Ужас

Если народный фронт - партия альтернатива ныне существующим, то почему у руля всё таже Едрисня? А в вашем регионе нетак?

Bek-1 Djon

Так называемый народный фронт, который представлен "куклами" это общественная организация, созданная правящей буржуазно-олигархической партией "Единая Россия", призванная запутать политическую жизнь России и не дать возможности оппозиционным левым силам объединиться к следующим выборам.

Юл
Юля

Два слова не нравятся 1 -фронт, 2- народный.