Екатерина Приходько

Бесконечный логин скайп. Помогите, пожалуйста. Или я щас ёбнусь головой и сломаю комп, и возьму ружьё и пойду на улицу

Наталья Мазаева

....Рома, ты не торопись ...дополни что за логин и все, сейчас мы его урежем...

Александр Кадин

Тоже мне напугали. Да я только вчера сломал комп (монитор разбил) и потом на улицу пошел - новый монитор покупать. Но только не головой сломал, а кулаком, и на улицу я пошел без ружья.