Rishat Sharipov

что будет? проблема такая, просрочил ТО и страховку на неделю чем это гразит?

Анастасия Иванова

пока менты не тормознут или дтп не попадешь ничего не будет. Если же прорверят документы, то небольшой штраф и номера снимут до устранения

Миша Шангин

за просроченную страховку штраф 800руб. и снятие номеров до устранения причины снятия

Виктория Князева

На ТО на эвакуаторе. С карточкой пешком к страховщикам. И широко улыбаясь, смело дави на педаль газа.

Mashulya Podosinnikova

Всё вышесказанное верно. А за ТО и страховкой обращайся ко мне. Всё на выгодных условиях, напрямую от страховой

Андрей Шаламов

Бывает.... Не попадайся ГИБДД и езжай срочно отметится в страховую.

Ди
Диана

Страховка обычно дается " с походом" То есть если в страховке стоит "до 1 ноября" то у тебя есть буфер для оформления последующей до 1 декабря.