Юлечка Soldatova

Как можно сбросить температуру, у меня сейчас 37.7 Дома только ацетилсалициловая кислота и парацетамол с цитромоном

Денис Зайцев

такую температуру вообще можно не сбивать, пусть организм борется, после 38С можно выпить парацетамол, он хорошо действует

Дарья

Если у вас такая температура выпейте таблетку парацетомола - он снимает головную боль и снижает температуру. На 4 часа вам хватит.

Артур

До 38-39 лучше не сбивать.