Руслан "

как чеченцам удается в условиях современности и разврата хранить свои традиции, обряды, устои?

Васелина

Разврат, в условиях современности, уже прошёл свой пик и снисходит к порядочности, которая как раз проповедуется исламом

Юл
Юлия

Ну и молодцы. Всё закладывается в детстве.

Яна

Только- в рамках своего социума. Посмотрите, в кого превращаются, покинув свои аул, город, республику.

Milena

Уважать и подчиняться старшим, не прощать подлости и обид.