Наталья

Должен ли человек менять свое поведение и привычки, относящиеся к культуре и нац. традициям в современном обществе.

Хусен Шахид

никто ничего никому не должен

Ан
Антон

Если это поведение и привычки культурного человека, то зачем их менять? Воспитанность и тактичность - это понятия на все времена.

Наталья Мардиева

Конечно, чем то поступиться необходимо, но это можно сделать только ради всеобщего благополучия. улучшения жизненного ровня всего народа Мира.

Maria Maria

Думаю не должен, однако уважительно относиться к традициям и культуре других ( если они конечно не пропагандируют насилие и вражду).

Elena Antonenko

Культура поведения в обществе должна быть у всех людей, независимо от национальных традиций и привычек.

Катерина Зинченко

Если считать за современное общество города, то люди всегда менялись