Роман Гусев

Как оригинально отказать доставучему парню? .D

Мой бывший уже второй год хочет вернуть со мной отношения. Но мне он совсем не нравится. И вот, он в очередной раз предложил мне встречаться.
Хочу ему отказать так, чтобы можно было как следует мне поржать, и чтобы надолго его отшить. х)

А то по хорошему он не понимает.

Допустим я мелкая. Я с этим согласна. И эта еще одна причина, почему я не хочу с ним и вообще начинать отношения.

И в нем нет ничего хороший. Доставучий, с ним нельзя нормально общаться, его подколки очень обидны для многих, курит с девяти, и любит за разными девочками приударить.

И недостатки я пробовала указывать. Ему как-то плевать.

S.oleil , пфф, он старше меня на несколько месяцев только.
Просто мне кажется, что я вообщем мелковата для отношений.

Ви
Виктория

Да иди ты

Ив
Иван

Может, стоит перестать выпендриваться и согласиться?
Ах, о чем это я, вы же девушка.
Тогда да, забудьте про логику!

Ли Иодо

Сделай миньет его другу....

Ирина Корниенко

Сделай вид, что перешла на девочек

Александр Крылов

коварная ты сука,

Надежда

Хорошему парню нельзя отказывать)

Liuda Kirkova

укажи на его недостатки

Мария Гундырина

Отказываешь из-за того, что ты мелкая ? (по сравнению с ним))