Юлия Эркенова

А отит всегда сопровождается болью, или может быть бессимптомным?

Марина Бычкова

я несколько раз приходила к ЛОРу с насморком, а он еще и отит в диагноз ставил, прописывал спирт в уши. Хотя когда был отит, то это был кошмар, ночь насмарку

Такизка Эир

не случалось у меня безболезненных отитов, обычно при них на стену залезть готов, как зубная.

Св
Светлана

всегда сильно болит ухо

Ольга Машинкина

Болит так, что среди ночи я села в такси, на пижаму сверху шубу накинула и поехала в больницу. Там боль сняли какими-то каплями. а утром - к врачу.

Маша

У меня был, не совсем бессимптомный, но боли не было-- потому и запустила ( и долго лечила).

Маргарита Зяблова

Пару раз был и сопровождался ужасной болью.