Оля Сидоренко

Почему когда идешь за грибами в лес - их нет, а если тебе плевать на них - они сами "под ноги лезут"?

В мистику-эзотерику.

)) вопрос не о грибах. Ладно, спасибо за ответы 🙂

El
Elena

идешь на свидание не бери презервативы если намерения серьезны

Лаура Сариева

Когда мы идем за грибами, мы их страстно желаем и таким образом создаем избыточный потенциал. Поэтому, чтобы восстановилось равновесие, грибы не попадаются нам на жизненном пути. А если мы не придаем особой важности грибам, мы спокойны, равновесие не нарушается, грибы вполне себе могут встретиться

Медер Учбаев

Вы ещё не видели сколько их. когда заблудишься)

Елена Веретельникова

тьфу на них, тьфу, тьфу)))

Ирина Котлыбулатова

потому что, если вы плюете на грибы, то вполне логично, что они где-то у вас под ногами...

Алексей

Закон

Анастасия Шамрай

Т. н. "перекидывание монады".

Сергей Матросов

тогда иди в лес поплевать) )
корзинку с едой прихвати ..
чтоб после закуси было куда находки от плевков складвать

Екатерина Петриченко

Идёшь в лес видишь гриб и забираешь его корень-грибницу и закапываешь в огороде. Усё грибы растут у тебя.

D M G

на ловца и зверь бежит. . значит....