Atahanjan

Как вы думаете если человек умер, существует ли где-нибудь его сознание или душа, помнит ли он свою жизнь?

Анастасия Демченко

По одной из версий душа попадает обратно в тело новорожденного, но теряет все свои навыки и память

Александр Кузнецов

если верить Соломону, помазаннику Божьему, мудрейшему после Христа на земле человеку, то нет

Татьяна

поживём-увидим)

Виктория К

зависит от того чем человек занимался при жизни

Михаил Мангибаев

Некоторое время пока не умер мозг. Когда прекращаются все химические процессы в мозгу, удерживающие энергетическую зависимость и питающую нервные клетки, то электроны покидают оболочку так как удерживать она их больше не может контролировать не может. И энергия устремляется к ближайшему источнику потребителю на Земле. Жерлу. . .И кстати похожа на облик человека пока энергию не втянуло и она свободно летит к потребителю. Это видел Никола Тесла.

Neo Джаборов

Душа - поле сердца Каузального тела, которое вечно живое. С помощью Каузального тела можно считать информацию о жизни всех носителей Каузального тела.

Алексей Емельянов

много людей говорят по разному. вот даже просто поинтересовались бы. Ванга могла предсказывать некоторые вещи и как? Экстрасенсы могут разговаривать с умершими, вопрос как? и это не всегда вранье, это сбывается, у дальних знакомых нагадали или предсказали что то я не помню и это сбылось, я думаю что то есть, и узнаем наверняка, что происходит. Главное не боятся, оставить после себя "жизнь" семью внучат, чтобы вы не напрасно прожили свою жизнь 🙂

Александр Фатюхин

Если учесть, что до нас умерли миллиарды, то миллиарды душ должны где-то тесниться, чем-то заниматься, ждать чего-то. Хоть-бы кто-то оттуда отписался, интересно же.

Multik Multik

После разлучения с телом душа человека переходит в иной мир (духовный) , в настоящее время не видимый нами. Там она получает воздаяние за то, что вершила здесь.