Дмитрий Орехов

Что делать если все достало и нет возможности отдохнуть?!

предложения повеситься не принимаю...)) )
У меня 2-ое маленьких замечательных детей, муж который меня любит, свой дом, машина 2 любимые работы.... но сейчас у меня ощущение что вот вот и сдохну.... я не бешусь с жиру я просто дико устала... оооочень хочу отдохнуть отвлечься но нет времени.. нет времени даже болеть т. к надо готовить есть и сидеть с малой а еще есть клинты которые ждут заказы а еще есть начальник который ждет когда я закрою месяц.... я не смотрю телек не вешу бестолку в интернете (сейчас ковертирую файлы поэтому есть 3 мин задать вопрос).... мне некому делегировать.. муж помогает как может... что делать может кто подскажет?

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ!)))

Катя Соловова

такая же фигня (((((

Татьяна Решетова

многие так устали... остается терпеть. Это жизнь. Говорят, что на том свете отдохнем.

Светлана Иванова

Вы так, извиняюсь, сдохнете от нервного истощения, если нажмёте на паузу .

Alejandro

Пообщайтесь с той, кто не замужем, бездетная и безработная. Сразу станет легче и начнете сами себе завидовать.)

Павел Тюрькин

найми няню домохозяйку-разгрузи себя. останься на одной работе-так жить нельзя-и отдыхать начни.

Виталий Бондаренко

няньки+домработница.

Валентин Кузнецов

У меня тоже так! Только 2 работы

Ел
Елышева

может попробовать ноотропы попить - говорят, помогают начать все успевать и не напрягаться
либо вообще транквилизаторы - тогда просто на все пофиг будет
ну еще можно спиды употреблять, тогда наоборот будет хотеть делать все больше и больше всего

Маруся Схиртладзе

если муж не работает то сказать иди работай или что бы по дому помогал в чем то что содержать все

Юлия Лобынцева

Либо нанять няню+домработницу, либо уволиться с работы!

Натали Демина

Полюби своих детей.

Анна Зеленцова

Была ссора и прошла. Была обида но сейчас её нет. Вы злились но перестали. Так думают очень многие. Если я не чувствую обиды страха злобы то значит во мне их нет. Это не так. Необходимо научиться ОТПУСКАТЬ от себя всё что накоплено чувствами. Бывает так что плохого уже не хочется. Хорошего то-же больше не хочется. В человека уже ничего не лезет. Знайте что страх злоба обида НИКУДА не уходят и если вы их не чувствуете то значит просто ПОДАВИЛИ их в себе до бесчувственности. Они копятся в человеке до тех пор пока всё само не полезет наружу. Есть одна освобождающая сила-это прощение. Вспоминайте свои обиды и прощайте их. Прощая вы отпускаете и освобождаете своё сердце. Скажите своей обиде-Ты свободна я отпускаю тебя! -и она уйдёт. Вы ведь когда-то были напуганы так этот страх где-то глубоко внутри вас. Поставьте его перед собой и попросите прощения за то что не освободили его раньше. Ведь вы НЕ ЗНАЛИ КАК а теперь знаете. Простите его и отпустите. ЗНАЙТЕ что все страхи обиды и упрёки которые человек СОЗНАТЕЛЬНО не простил и не освободил сидят в нём до сих пор. Вспоминайте и вытаскивайте из себя всё что можете вспомнить. Прощайте и отпускайте от себя всё что накоплено чувствами. Это тяжёлый труд но результатом будет ваше освобождение от плохого и тогда вам действительно станет легко дышать. Удачи вам в этом нелёгком труде!