Александр Иванов

Что значит доверие в отношениях? То есть мне мой мужик изменяет потом вешает мне лапшу, а я длжна верить ему?

Просто слишком много людей тут да и вообще говорят о том, что даверие основа хороших отношений? Мне кажется любовь, страсть и вытекающая отсюда верность основа хороших отношений. А доверять всецело, как дурочка наивная своему мужчине, если тем более есть поводы не доверять - это глупо
а вы ка считаете?

Равшан Хамидов

Доверие основано на правде. Если врал- не доверяй. Но правда в том что любовь держится на доверии ( главное не врать) ну а страсть и верность контролю не поддается

Эркин Бекмурзаев

Есть - поводы, не доверяй. Нет поводов- не выдумывай их- это и есть доверие...

Ольга Баранова

Любовь это магнит, что притягивает людей. Но без доверия взаимного и уважения взаимного хорошей семьи не будет.
Вот к примеру вы.

Вы УЖЕ заранее не доверяете мужу. И КАК вы будете с ним жить так? Не путайте "отношения" и семья.

Саня Яшин

Есть поводы не доверять - расстанься. Не умеешь доверять - не еби мозги и будь в гордом одиночестве.

Олеся Степанова

Никто никому ничего не должен! Если не верите и не доверяете, тогда для чего Вы с ним?... Зачем он Вам ?..Он будет Вас обманывать столько времени, сколько Вы будете позволять ему это делать .

Владимир Мельников

Если любишь то изменять сам не захочешь

Елена Свирина

Любовь это чувства придуманное человеком и созданным в процессе развития, если посмотреть у животных нету, таких чувств, потому что у них в плане только удовлетворение, так что мужчина за всю свою жизнь полюбому хоть 1 раз изменит особенно с нашем мыслительным головным мозгом, сильно это не воспринимайте в серьёз, главное что бы он вас не бросил

Николай Лепёшкин

Да не кто не кому не изменяют, это ты, просто мнительная) сейчас каждый держаться за свою любовь, а то нынче время стало не так легко знакомится и в дальнейшем поддерживать отношения.

Albert Kulumbetov

Доверять всецело, если есть реальные поводы не доверять действительно глупо. А основа хороших, гармоничных отношений-это равноценный обмен и взаимное дарение в материальном или духовном смысле. Любовь на любовь, страсть на страсть, верность на верность, забота на заботу и т. д.

Елена Мальцева

Сомнения появились-тогда разговор на чистоту.