Святуся Смирнова

Что дешевле обойдётся реконструировать пятиэтажку, с пристройкой верхних этажей и лифтов или построить новый дом.

Стас Руднев

Построить новый - срок эксплуатации стен и перекрытий вышел

Наталья Любова

мне кажется дешевле и разумней построить новый

Ан
Анна

Если бабло своё, то построить новый дом. На одной сантехните только можно неплохо сэкономить. Если бабло чужое - то нужно выжать максимум денег, а потратить - минимум. Т. е. - "мешок шпаклевки, 2.5 кирпича и литр краски".

Алексей Горелов

построить новый.

Надежда Удалова

а рассчитана ли эта пятиэтажка на достройку ещё этажей?
может и фундамент не выдержать.