Иван Пашков

где скачать программу по проэктированию дома хочу сделать пристройку в два этажа

Екатерина Афиногенова

Всё! Все проектировщики остались без работы.

Aлексей Жуков

на торрентах. Проги:
ArCon
ArchiCad

Павел Гандраман

так прям сходу? не изучая программу?))) не проще просто нарисовать?

Ал
Александра

Прям 3,14здец. Люди универы и академии строительные заканчивают, да нет такой проги - плати деньги. Вы же в магазин приходите и не требуете - дайте мне ущербному ( лоху) хлеба. Так и в проектировке - всё за деньги.