Marishka

посоветуйте программу для проэктирования отопления

Sergei

Если вы обладаете инженерными познаниями, то рекомендую программу Oventrop. Она предназначена для графической помощи при проектировании новых одно - и двухтрубных систем отопления

Михаил Шестопалов

Увы... только AutoCAD.Есть специализированные программы, но они только на английском/немецком языках. Автокад, на мой взгляд легче, в этом плане, чем ЛИРА или МОНОМАХ