Сашенька

Подскажите, а нашим уродам, которые Советский Союз разваливали, госдеп США тоже печенюшки дарил?

Если они, бедненькие, без америкосовских бубличков остались, то как-то за них обидно. Или им было достаточно лапши про светлое будущее капитализма? Всем ответившим спасибо.

Юлдуз Ганиева

Конечно! -Эна как Горбатого от этих печенюшек разнесло-экран телевизора трескается! Падла...

Анна

Собачьим кормом были довольны. Думали, что тушонка.

Elena {{{{

Не, на кулёк муки клюют только хохлы. Наши гандоны на мелочи не размениваются. Горбач где живёт? То-то. У него официальная пенсия, которую платит НЕ РОССИЯ. Тот-то. И у него телохранители, не российские. Вот так вот. Отработал своё, получил на старость, и живёт, иуда. Вот, почитайте.. .http://ralinda.ru/219-mesto-prozhivaniya-gorbacheva-mihaila-sergeevicha-v-nastoyashchee-vremya Домик за миллион. Меченый упырь.

Наталья Рассказова

посмотрим, что вы запоёте лет через 20 такой жизни, которую вам готовят. Мы то это прошли, знаем

Ириска Сладенькая

Союз развалил горбатый!! Судить ЕГО надо он разбазарил все и войска в германий наши тож

Юл
Юлия

Для распада СССР не было экономических причин, был удар США и купленная "пятая колонна" из национал-предателей.. . По существу, СССР погубил уродливый национальный вопрос, когда возносились инородцы над русскими, у великого Русского народа, оболваненного "советским человеком" не возникло желание защищать страну, которую он не считал своей... За Россию русские бы взялись за оружие и сохранили страну...

Алена Князева

и не только печенюшки

Александр Романцов

СССР-развалил Горбачев-ПРЕДАТЕЛЬ, НО а так по честному коммунисты все понемногу, хорошую обувь только у спекулянтов или по блату у кого на базах были связи, те имели все импортные вещи БУКВАЛЬНО ВСЕ! Сами руководители ездили и в Японию и в США и у всех у них в квартирах аппаратура была оттуда и эксклюзивные вещи тоже. На охоту и рыбалку куда хотели туда и летели самолетами и вертолетами. Все было у них в руках. Их дети-ВОТ истинно где была золотая молодеж. А нам простым смертным ежели бы свободно продавали бы в магазинах обувь из Бельгии шубы все мы по блату доставали то этого ни чего бы не было А разрешения на поездку даже в соц. Страны через разрешение КГБ. и кто это делал-коммунисты ставшие теперь-демократами. У них были миллионы они у них и остались. И в вузы учебные так же за деньги толкали своих отморозков. А те форцевали-валютой и когда они попадали их батюшки все прикрывали и вместо них сажали ребят провинившихся на мелочах! далее не могу писать противно. А многие здесь-сейчас ругают, оскорбляют ПУТИНА. за что он пришел в кремль все уже было разваровано. И этот человек начал с 0.И поверьте только благодаря ему -МЫ ВСЕ не в такой ЖО----как хохлы. ПОВЕРЬТЕ я НЕ ВРУ мне смысла нет. УДАЧИ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ.

Парвиз Ниёзов

Долго мы ждали 25 миллионов, не дождались. А чиновники в это время за богатства дрались.

Дмитрий Тарабрин

Тогда раздавали баксы, не мелочились

М К

им розовые очки подарили.. . фирменные.. . один Преступник сдох.. . второй харю отмывает.. . от плевков народа..

Василий Иванов

Интересно, почему памятники Ленину не заменили памятниками Ельцыну (царствие ему небесное) ?
Режим то капиталистический, а значит враждебный коммунизму. Непорядок.

Н@дюш@

собакам-собачья смерть.

Александр

Зачем? Им одно только слово "демократия" было как морковка на палочке перед мордой осла!

Елена Трелина

А ты лично и твои родители в 91 стояли на защите ГКЧП или в очереди за 30 серебрянниками в виде ваучера ?

Елена Котова(Лященко)

Тебе нет-ты путлеру сосёшь )))

Михаил Никитин

Советский Союз развалился в силу экономических причин.

Дмитрий Фишер

Советский союз - это был кошмар, хорошо что его развалили

Виктор Тришков

Империя рухнула по многим причинам - как внешним так и внутренним и разваливал её отнюдь не один Меченый (