Елена Кротова

Чего нормальный мужчина должен добиться в карьере, профессии? Допустим к 30 годам. Начальником быть?

Нина Шуклова

думаешь на всех 30-летних мужчин хватит вакансий руководящего состава?

Светлана Линник

К 30 годам можно стать хорошим специалистом в своём деле, и необязательно-начальником.

Lubov

Не спиться, не скуриться, не колоться и не скурвиться.

Витя Шаталов

По меньшей мере. Только тогда можно сказать что он чего то добился.
А те кто ничего не добился оправдывают свою ни на что не способность фразой "не в деньгах счастье".