Ее Е

Подскажите данный ноутбук с данными характер. будеттянуть игры если да то какие (FIFA гта нефорспид новую колавдути)

Ноутбук Acer, Aspire E1-510-29204G50Mnkk, Intel Celeron N2920 - 2.0 GHz/ 15.6"/ 4 GB/ 500 GB

Процессор

МодельIntel Celeron N2920

Количество ядер4

Объем кэш-памяти L32 МБ

Тактовая частота2000 МГц
Процессор имеет четыре вычислительных ядра и обладает базовой тактовой частотой 2,0 ГГц

Игорь

Нет нет и еще раз нет.

Стас Климов

Будет, не будет- все равно не его так другой ноут возьмешь- не успокоишься . А то что нужен для игр ноут в районе 50 тыр и больше ты не поймешь.
Официальный ответ- даже не надейся.