Т*
Тонька ***

Подскажите данный ноутбук с данными характер. будеттянуть игры если да то какие (FIFA гта нефорспид новую калавдути)

и каки он ш сможет потянуть игры спс
Основные технические характеристики ноутбука Acer Aspire E1-510-29204G50Mnkk
Операционная системаПредварительно установленная ОСLinuxМатериал и цвет корпусаКрышкаЦветЧерныйМатериалПластикРамка клавиатурыЦветЧерныйМатериалПластикПроцессорМодельIntel Celeron N2920Количество ядер4Объем кэш-памяти L32 МБТактовая частота2000 МГц
Процессор имеет четыре вычислительных ядра и обладает базовой тактовой частотой 2,0 ГГц Системная памятьОбъем4 ГБЧастота работыDDR3Жесткий дискОбъем500 ГБСкорость вращения шпинделя5400 об/минОптический приводDVD-Super Multi DL driveДисплейТехнологияЖК дисплей с технологией светодиодной подсветки LEDРазрешение и формат1366x768 16:9Размер15.6"Тип покрытияГлянцевоеГрафический адаптерIntel HD Graphics 4400Интегрированная графическая картаОбъем памятиИспользуется оперативная память ноутбукаЧастота работы графического процессора950 – 1350 МГцЧастота работы видеопамяти350 — 1150 МГцПорты подключения1 x вход постоянного тока (питание)
1 x VGA
1 x RJ-45
1 x наушники (стерео)
2 x USB 2.0 (2 справа)
1 х USB 3.0 (2 слева)
1 x HDMI с поддержкой формата сигнала 1080pВеб-камераВстроенная веб камера - HD разрешения Acer Crystal EyeЗвуковая системаDolby Home TheaterСредства связиПроводная связьТопологияСеть FastEthernetСкорость10BASE-T/100BASE-TX/1000BБеспроводная связьWi-FiСоответствие Broadcom 802.11a/g/nКлавиатураКлавиатура QWERTYПолноразмерная, матовая, черная, плоскаяЦифровой блокЕстьЛатинские (англ) буквыБелые (заводское нанесение) Кириллические (рус) буквыБелые (заводское нанесение) Указывающее устройствоМультисенсорная панель, двунаправленная прокруткаГабаритные размеры и весДлина256 ммШирина381 ммТолщина21 ммВес с аккумулятором2100 гПитание и условия эксплуатацииАккумуляторТип аккумулятора4 ячейки, 2500 мАч, 37 Втч, Li-ionАдаптер переменного токаВходное напряжение110/220 ВВыходное напряжение19 ВСистема AutoSense100/240 В - для использования в различных странахДиапазон температур при эксплуатации0 - 35 °CВлажность при эксплуатации10%- 90% относительной влажности

Sanya

не знаю устал читать, зачем столько лишнего !! не бери туфта это встроеная видюха, проц слабоват, добавлю не то что бы слабоват вообще дрянь

Кирилл Андреев

Ноутбук не покупают для игр - априори!

Ольга

MacBook