Витя Мантиков

Как вы относитесь к учёбе в ВУЗе заочно? (если бы так предложили получать В/о Вам или Вашему ребёнку)

Это хорошо, удобно, правильно? Или это не ваш вариант (почему, укажите причину)

вам в своё время, после школы имеется в виду

Марина Давыдова

Учился и очно в институте и заочно. Очно сразу после школы, заочно в сорок лет. Поверьте, после школы заочно образования не получишь, самая настоящая профанация. Диплом -да, получить можно. Заочно можно и нужно учиться практику, который уже работает по этой специальности, он получает и систематизирует свои знания. А если нет практики, повторяю, заочно учиться бессмысленно. Пустая трата времени и денег.

Денис Mockba Оф. Стр.

Натали ну что за глупый вопрос? Мы даже не знаем будем ли жить в следующую минуту) Какие планы забей...

Rashid

Лучше вечернее. Заочка - учиться тяжело и работодатели не очень принимают.

Дарья Кузьмичёва

Когда я училась на дневном отделении, заочников называли "заУШНИками"....))))

Елена Родионова

Я сейчас там учусь. Но учусь не для получения знаний, а просто ради диплома.
Для получения конкретных знаний нужна очка или вечернее - от этого больше в голове останется тк на заочке студент сам информацию ищет и пытается понять, а на очке и вечерке преподаватель пытается донести это до студента + спрос сильнее.

Зависит ещё от выбранной профессии. Если туфта какая-нибудь (менеджер) , то можно и на заочку, если точная наука какая-нибудь - тут самому тяжело понять будет после школы тк ещё мозги не в том русле работают.

Удобно то это удобно, но для серьёзной профессии не подойдёт, у меня первое образование медицинское - заочка там не прокатит.

Сегодня все кто с высшим образованием работают в Макдональдсах, потому что одни юристы и менеджеры.

Поэтому всё зависит от умственных способностей ребёнка, выбранной профессии и что он будет делать параллельно учёбе.

Настена Сенина

Все зависит от обстоятельств.

Юляша Л

это учёба заУШная.. . если только для бумажки..