Елена Мирзоева

Кто сидел в спецприемнике по административному аресту? Может кто слышал, есть ли отзывы, впечатления?

Сергей Куртинец

Трехразовое питание, полный пансион, удобства в номере

Адалат Камильевна

а если кто на работу отказывается выходить то закидывают в камеру хлорку- пулей вылетают

Св
Светлана

просись в рабочую камеру, будешь сидеть с обычными бедолагами, если и пошлют работать, то работа не пыльная, прошлангуешь и всё,к отрицаловам не иди, там одна дешевая шушера и шпана блатная за 10 дней поймешь все что можешь пройти за 10 лет обычной тюрьмы, а так питание нормальное