Ол
Ольга

Административный арест, кто сидел, поделитесь как и что?

за оставление места ДТП, которого не совершал.... на лишение не хочу идти....

Виктор Пашин

Вы готовы обменять свободу на кусочек пластика? Ни одни сутки в кпз не стоят в/у. Пусть лишают, на такси лучше поездить. Кстати, лишат в любом случае, а задерживают при определённых обстоятельствах.

А:
Андрей :-))

ну отсидите с суточниками 15суток.. .
так-то ничего страшного )))
новые знакомства.. . работа на свежем воздухе.. . диетическое питание.. .
эт все по рассказам знакомых ) я сам не сидел )

Денис

имхо, сутки лучше, чем лишение

Ди
Диляра

За оставление места ДТП-тоже лишение прав!