Никола В Загсе Узнаеш)

Помогите пжл купили коферку-отдали в ремонт ч/з 2месяца ч/з 3 ее вернули-она опять на 2день сломалась-как вернуть деньги

Ол
Ольга

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись

Ma
Maria

начните с письменной претензии, заказное письмо: немедленно заберите ваш бракованный товар и верните мои деньги

Наташенька Маслич

Все документы у вас должны быть на руках, поэтому вы праве требовать о замене или вернуть деньги на основании закона прав потребителей или обращайтесь в общество прав потребителей