Юрий Дружинин

Добрый День! Люди подскажите у какого оператора лучше качество связи МТС Билайн Мегафон ..Теле2 не уважаю !

Никита

я МТС пользуюсь и связь нормально и дешево, а лучшая мегафон но дорого!

Майрамбек Тагаев

Примерно у всех одинаковое, но МТС - это полное разводилово, подключают услуги когда хотят, мобильный интернет гавно, Билайн - тоже самое, но можно выбрать тариф терпимый, Мегафон - уведомляет всегда о подключенных услугах, да и в путешествиях-оптимальный вариант. Теле - самый честный да и дешевый оператор, правда работает хорошо только недалеко от базовых станций. Так, что лучший вариант Мегафон + Теле 2.

Нуридин Нурлаев

Смотря где пользоваться и для каких целей
Меня Мегафон устраивает

Алексей Пономарев

Я на Теле2 уже с 2003 года связь нормальная и намного дешевле и яснее по деньгам чем у других! Так что можешь и не уважать, но сколько ты тратишь за пару месяцев мне хватает на год!