Олег Игнатов

Насколько ваши мечты, мысли, видения, соответствуют принятым нормам нравственности ?

Наедине с собой мысли самые возмутительные ?

Про себя честно скажу, на 100% не соответствуют .

Влад Ланевский

ппц. . на счет нравственности полное несовпадение. . Но довольно часто они нравятся окружающим...

Сидор Квакин

Ни на сколько, особенно когда выпью )))

Alexandr Glazyrin

да вообще ничего не соответствует.

Оленька Маякина

Мало соответствуют.))

Вася Петин

соответствую на 100 % )))

Юлия Шишотова

не соответствуют - ну только чуток вот с камасутрой ...на сайте тоже не могу нормаль отвечать - сразу бан дают ..

Максим Медведев

А как же воспитанность, ученость?)))

Арнольд Анистархов

Был такой - Моральный кодекс строителя коммунизма, чего там было не помню уже, а сечас нету кодекса, даже уголовные преступления - считаются доброделью во многих странах, ничего нет недостойного и преступного - можно все и думать и делать, но облом.

Anar Agayev

Не всегда, но соответствуют...

Катерина Азарова

всё хорошо, прост)

Elvisa Suleymanova

нормы, рамки и законы - лишь для тех, кто душой еще молод и глуп.
все источники про это говорят. любые. всех миров.

у совершенных же нет ни суда ни судей.