Ри
Рита

Firefox существует в версии deb x64? Где его взять? Я видал лишь х86. Iceweasel НЕ нужен

Екатерина Лисицына

ну что ж ты как маленький-то.. .
на оффсайте английским по голубому написано.. .
https://download.mozilla.org/?product=firefox-32.0.3-SSL&os=linux64&lang=ru
там правда просто архив - но и не надо тебе деб, они уходят от такой практики и правильно. просто распаковываешь и запускаешь.
Кстати гораздо шустрее и стабильнее работает.

Алекс

ни для винды ни тем более для дебиана нет 64 битной редакции firefox. А взять где? Разве что самому собрать, но я сильно сомневаюсь в такой необходимости.

Ев
Евгения

PDF: Firefox + дополнения - Документ, который содержит описание браузера Firefox с ссылкой на загрузку браузера под разные операционные системы (32, 64 бит + android), описание и ссылки на установку плагинов с описанием и темы оформения браузера. Так же в документе имеется полезная тех. информация по браузеру и обои на тему Firefox.

Firefox_дополнения_7.1.pdf: https://yadi.sk/i/L2GDzzUootZHJ