Елена

я уже не так мала как кажусь но всё же в чудеса ещё верю но спор кто занимается магией хочу спросить у них одну вещь!

я лазила в интернете и сучайна зашла на один сайт там было что то типо оживление игрушки я коне что не ребёнок но меня это очень за интересовало . Я хочу знать правда ли это иле лож очень нужно знать! !
Аксинья Цивинская (тот кто написал это)
Конечно все игрушки и так живые, но благодоря нашему новому уроку Оживлению, который мы изучаем в школе магии, я поняла как сделать так чтобы ровно через неделю или 2 любимая игрушка виде любого животного стала ходить, мяукать, лаять и есть. При этом можно сделать так чтобы не при всех людях игрушка была живой. И так вот пункты для того чтобы оживить игрушку:
1.Возьми свою самую любимую игрушку виде животного.
2.возьми стакан воды куда ты положил сочитаемый воск. (белый-так же не только добро, но и жизнь) .
3.Перекрестись и скажи водичке перед тем как её выпеть нужные слова, а после произнеси (3 раза): Боженька-отец любимый. Я обращаюсь к тебе! Пожалуйсто, сделай так чтобы (имя игрушки) живым.
4.Выпей воду, но не до конца и представь как будет жизнь если игрушка оживёт.
5.Теперь возьми игрушку и скажи ей: Дорогой мой (моя) (имя Игрушки), заклинаю тебя стань живым (живой). Покрести игрушку.
6.Теперь ты можешь сказать игрушке, какой у неё должен быть характер.
7.Теперь скажи при каких людях (если такие есть) игрушка должна снова привращаться в игрушку и предупреди её,чтобы после ухода того человека она снова была живой.
8.Сять в позу "Його" и скрести пальцы, рядом посади игрушку. В течении 3 минут или больше представь жизнь свою с игрушкой, но уже живой и скажи в мыслях когда игрушка должна умереть и снова превратиться в игрушку (или она это вообще не должна делать) .
9.Оставшуюся воду брызни на игрушку (калями и не всю) .
10.Чуть-чуть отхлебни, так чтобы оставалась одна капелька, а воск выпей.
11.Вылей каплю в ладонь и обатри игрушку каплями.
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЖДИ ЖИВУЮ СВОЮ ИГРУШКУ.
РАБОТАЕТ БЕЗ ОТКАЗНО!

я тоже считаю что бред но в коментах пишут что это работает делайте и причём жофига народу меня это как то смущает один даж видео прислал и это не монтаж там уже реально хотя может и монтаж я уже и не знаю

Татьяна Максимова

Надеюсь это не прикол автора) ) ) Воск пить точно нельзя, он не съедобный. Любая магия от Дьявола, как утверждает Христианство, если я не ошибаюсь. Перекрестить и попросить Бога, что бы оживить игрушку - глупость. Игрушка не оживет, это бред по моему. Вы как себе это представляете? Со стороны магии в нее если только сущность поселится, но не таким ритуалом, но ходить и лаять она не будет. Это я говорю, как тот, кто тоже пытался в детстве оживить игрушки))

Роман Поздняков

лень читать, на самом деле)

Настя Симонова

Граммар наци негодуэ

Надежда Тараненко

вы попробуйте - потом нам расскажите

Руслан Измайлов

это издевательство