Rashad Sariyev

Вы бы уверовали, если бы Бог проговорил бы вам человеческим голосом, так, что вы бы поняли, что это Он сказал вам что то

За
Заноза

Я бы сначала с ним поговорила)

Ната

Я бы обратилась к психиатру.

Мария Соколова

Я бы обратился к психиатру наверное, это уже может быть серьезно.

Юлия Орешкина

Посмотрим.

Anna Berry

Нет. Он не докажет своё существование одним лишь голосом

Ярослав Воронков

Голос с потолка сказал мне, что он бог, а ты добонафт. Верить?

Екатерина Никитина

с вами тоже подшутили, спрятав айфон в кусты поговорили с вами, как это было с Моисеем 😄

Анастасия

Так вы поэтому верите в бога, что голос слышали???

Света Швенк

Почитайте Пелевина. Там персонажи тоже слышат голос Бога...

Алишер Носиров

Многие святые (например, Феофан затворник и другие) пишут о том, как поступать в подобных случаях (о таких случаях всегда нужно говорить духовнику, если он имеется).. .
Технический редактор сайта www.pravoslavnyi.ru - Гиацинтов Денис.

Данила Джабаров

у меня всегда диалог с Богом через ангела Божьего

Марина Бакулина

Я и так ВЕРУЮ- без БЫ и ЕСЛИ.