Кр
Кристина

кто делал амбре, колонирование? ? не выпадали волосы? сколько вы за это заплатили? понравилось ли преобразование?

хочу что-то из этого сделать, но не решаюсь)

Татьяна Любавская

Слово "Омбре" происходит от французского слова, которое означает тень. Еще пару лет назад отросшие корни волос считали признаком дурного тона, то в этом году они стали самым настоящим трендом. Суть окрашивания омбре – это плавный переход красящего состава от темных оттенков к светлым оттенкам или наоборот. Эффект омбре впервые стал популярным в 2012 году, но в этом году он немного изменился, все переходы от основных цветов стали более плавными и естественными, исчез яркий контраст.
Цена зависит от марки краски, и салона. Это тоже окрашивание, и если вам делает мастер своего дела, то ни каком выпадении речи не идет.

Андрей Астангалин

выше всё вам доходчиво объяснили, а от меня — это обычное окрашивание, которое действует на кожу головы как любая краска для волос. Если вы уже не раз красили волосы и они не покидали голову, то решайтесь, увидите сами что из этого получится.