Ан
Анна

Вопрос христианам Не заглядывая в библию и интернет перечислите все заповеди и назовите имена первых людей.

Анна

нет большей заповеди чем любовь к Богу

Александр

Первых людей никто не знает 🙂

Марина

"Возлюби Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом" и "Возлюби ближнего своего, как самого себя" - это самые главные заповеди и соблюдая их в точности не совершишь никакого греха. А первые люди - Адам и Ева.

Ан
Анна

Это тебе к сектантам или атеистам надо.. . Им чтоб людей с пути сбивать, знания требуются..., а христиане не семинаристы верой живут и еврейские родословные им как то в тягость ...Новый завет дан им...