Залина

Почему американских морпехов называют "морские котики"?

Вроде не страшное животное) ) даже милое)

Se
Serega

Вы путаете. Морские котики это НЕ морская пехота. У них общее это слово "морские" и страна США. Это всё равно, что сказать, что в России есть разведка, но причислить к ней обычного разведчика-наблюдателя с биноклем в артиллерийской батарее.

Гузель Ханнанова

да они только ластами шлепать могут.)))))

Светлана Конаховская

безобидные потому что

На
Надежда

У нас "Барракуда" А морпехам наверное показалось, что тушкой на них похожи котики ну и кувыркается прикольно

Юлия Шукшина(Продан)

Ох, знал бы ты аке они "морские"...!какие они котики...! На местности не ориентируются, по карте не въезджают, общим полный ЗПР

Андрей Сухачев

вообще-то морпехи далеко не все - морские котики. это у них вроде спецподразделения, то бишь самые крутые из морпехов.. . ну а какие они крутые - ясно по укромайдану, в первую же неделю пара десятков из прибывших потерялась. совсем потерялась. даже глава цру приезжал искать. не нашёл...

ОК
Ольга Киселёва

Очкуют при высадке и лежат на берегу на пузе как тюлени.))

Олег Румянцев

Я бы их переименовал в зайчики,

Елена Кротова

А в Путистане вообще всех перещеголяли, "ГОЛУБЫЕ береты" !Ха ха и это страна которая вечно гонит на Европу Гейропа

Екатерина Бадеева

да, "киски" лучше

Принцесса Ночь

Да хоть омары, всё равно не страшно.

Марина Слесарева

они букву С специально в начале у котиков убрали конспирируются...)

Маня Манкевич

А В АМЕРИКЕ ЛЮБЯТ ЦИРК - ТАМ ДАЖЕ ЧЕСТЬ ОТДАЮТ - БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА - А АБАМА ВООБЩЕ ДАЖЕ СТАКАНЧИК С КОФЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПЕРЕЛОЖИТЬ В ДРУГУЮ РУКУ - ТАК И КОЗЫРЯЛ.

Николай Каряев

Вискас жрут .