Анатолий Филиппов

скажите, подскажите, помогите как душу продать?

Алёна Курбатова

Напиши на сайт объявлений "Авито",желательно с фото )))

Елена Степанова

Пункт первый. Для начала надо стать дураком....

Маша Мухина

лучше пустые бутылки сдай, толку больше будет )

Ли
Лидия

маловато душа твоя стоит сейчас) да и давно неинтересна никому такая валюта

Са
Санёк

Поставь на ней яблоко-сразу заберут

Наталья Воронина

Психиатр расскажет.

Саша Иванов

Так ты уже продался за серебреник)))))

Ксения

мало за вашу дадут -- ценятся чистые души праведников .. предлагаю 30 рублей !!

Ольга Тюленева

Как минимум за душу потребуют убить своего ближнего. Пойдешь на это?

Борис Борисюк

Если куплю, обратной дороги не будет!: )
Ещё и должен окажешься!:)

Ольга Широкова

кому она нужна то??? ужас... Батька сам решает -чьи души ему милее.... чьи забрать, еще и продать хотите))) Смешной!

Сергей

Нынче души уже не покупаются, они уже почти все заложены (((( Спрос только на очень чистые души, но такие обычно не продаются)) ) А если все-таки хочешь рискнуть - гугл в помощь, найдешь там пару рецептиков вызова покупателя.