an
anna-semenova

Предположим, Бог решил принять человеческий облик и спуститься на землю, побеседовать с людьми. Как вы считаете, какое

Как вы считаете, какое место на земле он выберет для своего появления?
И почему?

Наталья Тенькова

Прослышал как-то Бог про проблемы с нашим здравоохранением и решил посидеть на приеме в районной поликлинике терапевтом
Первым завезли к нему полностью парализованного клинента
Бог ему:
- Встань. Иди
Мужик встал и своим ходом выходит из кабинета
Бабки в очереди:
- ну как там, как там новый терапевт?
- вот сволочь, даже давление не померил

Albert Kulumbetov

в психушку. только там ему поверят

Александр Суслов

Догма кино посмотри, как раз в тему твоего вопроса.
🙂

Юл
Юлия

ОН уже приходил в Израйль..

Марьяна

рф. надо же как-то оправдать встречу земли с астероидом

Светлана

В долину реки Амазонки, там есть племена, которые не пользуются металлическими изделиями. (Никаких гвоздей!)

Ил
Илоночка

зачем ему постоянно спускатся сюда, когда часть его уже итак в вас. Да, иногда он приходит в теле, чтобы напомнить о себе. Вы же по другому не поймете.

Сергей Пынзару

Где бы не явился, Его пришествие будет видно от края и до края земли.
С сегодняшним прогрессом ( телевидение) это не сложно.

Вот только проблемка, если явится, то придет конец всему.

Потому как, придет к ожидающим Его, не для очищения греха.

Аделина Нагимова

бомжей на свалке ТБО
потому что бомжи быстро ему оторвут всё, что можно оторвать от божественного тела!

Сашулька Жданова

Вот более тупых вопросов надо поискать, Всемогущий и всезнающий господь решил, что-то у тупых людей спросить. что да как. Чушь

Фарид Мамедов

Бог может принимать любой облик и являться своим друзьям.

Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)

Svetlana Sarycheva

Мне кажется это Галустян. Потому что родиться в Сочи, потом рвануть в столицу и весь кон ржать это

Елена Аксененко

совет безопасности ООН