Манмарева Татьяна

Вы согласны отдать атеистам кусок земли, поселить их там и отдать все богатства Америки?

А я бы и часть зарплаты им в помощь перечислил.

Вячеслав Веселов

ДА согласен главное чтоб войны небыло

Ев
Евгений

Атеисты, так и быть, согласны отдать верующим целый континент - Антарктиду, вместе со всеми пингвинами, пусть им мозги выносят своими проповедями.

Александр Сергеевич

Да. И запретить Христианам и прочим верунам въезд туда, но там должны быть нефть и теплое море, чтобы можно было развивать науку и отдыхать, не покидая эту землю.

Сергей Демин

Пусть забирают)

Павел Казанков

Да, два на два.

ОК
Оксана Киктевич

то есть я так понял с америкой ты уже договорился

Алена Миронова

Я согласен их отправить к брюссельским политикам-зоофилам 🙂 Пускай там саранчу трахают и у геев отсасывают! А заесть можно едой из семян Syngenta/Monsanto

Стас Руднев

Здравствуй♥

Светлая.

вы без нас и года не протянете

Света Осипова

согласен!
Но разве тётя бохг способна сделать доброе дело для людей? Она только гадости делает людям!

Сергей Николаевский

у америки же нет нифига кроме долгов

Натали

Старческий маразм? А кто вас убогих кормить будет? Бох?