Гарик Кобрава

Кошка старая ваяется и орет ходитт, несколько месяцев уже! Что делать? никогдна не Е

может быть было у ко гото ?

13 лет
честно 8оворя заебала уже

звездочки сами поставьте

да вон щас орет ходит

Забыл дорбавить, что она нигогдпа не трахалась

ввроде как и ест нормально, пьет тоже, потом орет и чет хочет
хз
вроде шас спип
а потом опять

старая же уже

вот пришла, залезла на кровать, потом слезла и орет стоит

Юрий Барметов

Возможно это артрит. Отнесите кошку к ветеринару, её явно что-то беспокоит, возможно ей больно.

Александр Антошин

Может быть кота ей надо?

Любовь Свиридова

может на шаурму её здать

Ольга Афанасьева

к вету ее) может чего болит

Галина Дмитриева

Странно, может скажете стерилизована или нет?

Екатерина Воронина

Вот и наступил час Х.. . Кошка не стерилизованная, все 13 лет были пустые течки (без беременности) , сейчас у кошки эндометрит, кисты на яичниках - отсюда и бесконечная течка. Что делать? Оперировать, несмотря на возраст. В любое, самое ближайшее время будет пиометра - гнойное воспаление слоев матки, оперировать все равно придется.