Александр Баженов

Вопрос к тем у кого есть Йорк терьер . Муж подарил трех месячную девочку, ушки не стоят . Ваше мнение на этот счет ?

На
Надежда

Встанут. Подклеивайте и не гладьте по голове.

почитайте как правильно подклеивать.

Дмитрий Тарабрин

подклеивайте, давайте препараты содержащие комплекс глюкозомина и хондроитина

Ольга Таратухина

Странно, к двум месяцам, ушки должны стоять красиво, по ближе к центру головы.

Мое мнение.... если есть документы - значит родословный йорк. Если нет-то уши могут и не встать.
Вообщем, давайте ей витамины, если в течении 1-2 мес. ничего не изменится, придется подклеивать ушки (правда уши могут подать на прививку и на смену зубов) .
Еще хорошо помогает пищевой желатин: на щенка-чайная ложка сухого желатина с верхом, замочить в хол. кипячен. воде на час, потом скормить его с едой, чем-нибудь вкусным.

Оксана Самойлова

У моей устали в 5 месяцев

Vladimir Vishnevsky

у моей йорочки то падали то вставали и так до 11 месяцев вот уже нормально стоят

Дарья Белявская

Сделайте как написали первый ответ, в 5 месяцев должны уже встать ну может в 6...
У нас в 5 уже стоялм, клеили, и все хорошо