Elena

Как правильно наказать мужчину... за нарушение правил?

Дамира

Опять ремень...? ну это уже жестоко)))

Зюлькина Екатерина

ата-та-та ему!))

Сергей Семёнов

ннууу выбор богатый)).. . есть трудотерапия или на колени. . можно еще пытать )))..

Сергей Бородкин

не кормить.
будь, что будет

За
Заноза

Знаишь чем йожикав пугають?)

Санечка Новикова

можжж не стОит. . или не стоИт..)))

Диана

Завязка рук и обходить все тело плеткой))) ) а далее только зализывать свою вину)))))

Димас

Хотелось бы знать пределы допустимой экзекуции в 10-15 летнем его возрасте, не взирая на социальный и политический статус его родителей и почему наша армия считается опасной для службы в ней

Дмитрий Сорокин

смотря какие правила, можно и пожалеть. ведь они такие милашки.. . бывают