Cristaldelic Cristaldelic

А действительно, почему это бабы все как одна хотят умного и сильного мужика, а привлечь и "раскачать" его пытаются

приёмчиками для слабовольного, закомплексованного, легко попадающего в зависимость дурачка, даже то, что в догонку пытаются заводить заунывную, тошнотную "песню" про "инстинкт охотника" не помогает.. .
Так и пишут бабы друг другу в женских "психологических" статьях: -Хочешь его влюбить в себя, не просто покажи, что он тебе не нужен, а "насри" на него! И будет тебе счастье женское в виде его ползания на пузе с подношениями в полном объёме, по самое "нихочу"...

Олег Щелканов

Примитив во всей красе....

Юлия Уварова

Для баб авторитет, не тот, кто дело говорит, а тот, кто ярче одет. Будьте клоунами и бабы будут вас слушаться )

Сергей Горохов

аххах, если она хочет привлечь идиота, он точно так же и будет делать)
А мужик-победитель по жизни, успешный человек и смотреть не будет на подобную бестию) Вот почему нет у них нормального мужика)

Ольга Балабаева

Подсознательно женщина всегда проверяет свой выбор "а тому ли я дала", ВСЕГДА, даже через дцать лет брака 🙂