Елена Фоминых

познакомилась с парнем, вроде хороший, но ни цветов, ни шоколадок не дарит, а я романтик по натуре... просить не собираюсь

он не настроен на серьезные отношения? я стрелец, парень скорпион

Blondinko Net

Это не ваш человек, плохо совместимы.

Jackk

родственная душа... .
ты не думай, что это только у тебя так, сейчас, просто, все парни такие, пока "машину на тестдрайф" не проверят, не потратятся ((((

и все таки, в любом случае, я думаю прямота она необходима. . хотя бы раз в месяц можно будет разориться на плитку шоколада

Филиппов Вадим

Ему с тобой сложно, что-то отталкивает

Татьяна Жбанова

а вы не парьтесь, у стрельца со скорпионом ничего не получится.

Дмитрий Юдин

Парень хорошо к Вам относится и настроен серьезно, но не знает что от Вас ожидать, Вы ему не понятны, вот и ведет себя так. Не надо стеснятся и просите от него что хотите, объясните свое видение отношений. Удачи