Дарья

Говорят что Маргарет Тетчер закрыла в свое время все шахты в Англии.. . а уголь не нужен что ли? Не пойму никак...

Славнова Ирина

Дорого, наверно, все шахтёры на соц. обеспечении и под защитой проф. союзов, соц. пакетов и т. п. Дешевле покупать у стран третьего мира, где евро цен нет.

Максим

Угольная отрасль датировалась из бюджета и была не рентабельна

Марина Пучкова

А зачем?
Пусть ресурс будет законсервирован.
Можно жить за счет колоний