Татьяна Божок

Вот я никак не пойму, философы, зачем человеку нужен секс? 🙂 ведь и без него можно прожить! 🙂

Татьяна Татьяна

Диоген тоже был такого мнения и дрочил на городской площади.

Сергей Шатунов

Он повышает иммунитет, выделяется кучка эндорфинов, адреналин, продлевает жизнь, повышает настроение и поддерживает здоровье. заметь, у кого секса мало, ходит вечно недовольный жизнью

Владимир Щербаков

Мне, например, не нужен

Елена Левина

а размножаться как?

Юлия Кудрявцева

Можно . Не нельзя .

ОК
Ольга Курцева

умрете от стресса

Геннадий Ветров

Можно и без него, но зачем?)

Анна Коромыслова

Нельзя, хотя духовно можно, я могу. Но человеку он необходим физически.

Елена Вольман

в сексе важно не понимание, а ощущения

Ал
Альбина

Бог дал задание первым людям: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле, "-Библия.

Алексей Плитюхин

есть разные уровни псих. ощущений:
радость
удовольствие
наслаждение
счастье - как высшая точка блага
они могут быть умственные и физические (жажда-утоление, ароматы, еда, мех, музыка, комфорт, уют, хвала, почет, секс и т. д. )
физические ощущения довольно высоки и достигают огромных результатов в своем экстремуме, но быстро спадают на нет при их достижении (оргазм) , когда как умственные растут планомерно, но никогда не снижаются и уж не падают в ноль (академик не назовет себя неудачником в жизни) .
Жизнь чела - связка этих двух ощущений и чем выше, эффективнее умственная способность, тем выше, и длительнее физ. удовольствия.
Некоторые предпочитают только одно из двух - таких людей считают с отклонениями, т. к. без рассудка удовольствия физического хар-ра низменны, а умственные наслаждения лишенные физического удовольствия абсурдны.

Иван

Можно купить куклу, но ей ты не нужен.