Eлена Сорокина

Подскажите как измерить температуру процессора? И ещо у меня на видеокарте болтается винтелятор это норм?

Как закрепить?

А если менять винтелятор это мороки наверно куча

Ксения Шнайдрук

то, что болтается, не беда, главное, чтобы воздух циркулировал нормально. а подробно о том, какие температуры должны быть и как измерить можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/

Виктория Ерохина

aida 64
смотря как болтаеться

Ss
Sssss

В биосе посмотри температуру. Установка разных "аид" - это паранойя. Ты потом будешь там сидеть весь день и отслеживать температуры и обороты) Насчет "болтается" - не знаю. Что для одного болтается, то для другого - техническая норма)

Андрей Сушков

закрепи-если не закрепляется то поменяй

Наталья Лагутина

AIDA64 (бывший Everest) - выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе
http://issson.ru/load/load/sistema/aida64_extreme_edition_v4_70_3200_portable/1-1-0-5850#