Наташа Карпова

Жива ли девочка! помагите! страшно за неё!

Девочка Ксения Бокова, живущая в городе Новоалтайске, шла 28 марта 2014г по пути из школы домой при неизвестных до настоящего времени обстоятельства
!!!
Девочку всё еще не могут найти! Она жива ?! вызывали экстрасенсов! были поиски не нашли. Только помогите ГДЕ ОНА! жива?

Алексей Оболонков

Вы же вызывали экстрасенсов ?

А помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.