Танюша Самборская

Отдых без русских - феномен русских нежелающих соседствовать с земляками?

Нелли Беляева

меня не напрягают русские.... со всеми можно найти общий язык.... Гульбанили мы и с хохлами, и с Польками, и с Итальяцами чудно соседствовали и трендели.... Позитивнее надо быть, граждане туристы... или ехать туда, где высший свет и бухарики по номерам прячутся... В Эмираты например, сингапур

Дмитрий

С русскими, украинцами, поляками, и немцами, есть большая вероятность, нарваться на пьяное быдло, и + часто агрессивны, когда напиваются. Мну ЭТО напрягает, необъяснимый феномен.

Екатерина

Я такого не понимаю. Мне нравится отдыхать с русскими.)

Юлия Гененрайх

Были и с русскими и без русских. Разницы не видела.

Татьяна Опарина

Главное, что-бы из "Тагила" никого не было

Уд
Удален

не желающих делиться халявным бухлом

Настя Горетова

русские не напрягают, а вот с хохлами и поляками всегда какие то неприятные вещи происходят.

Любовь Горячева

с русскими - без русских разницы нет, а вот с детьми - без детей разница чувствуется.