Elena Karpenko

Зерна молотого коффе все одинаковые по вкусу, это одно растение, как черника, и вкус от погоды зависит, а фасофщиков много?

Dinara Amanova

Я не любитель кофе, но знаю, что есть два вида: арабика и робуста. Арабика - ароматнее и дороже. Большинство из того, что у нас продают изготовлено из робусты. Даже если на банке огромными буквами написано "АРАБИКА" - не факт, что это она и есть на 100%. Надо читать состав. Производитель просто завлекает этой надписью. Мягко говоря, вводит в заблуждение.

Илмидин Маматов

Интересно, а где вы берете "зерна молотого кофе"? Обратно склеиваете?

Венера Султанова

от сорта и прожарки отличается вкус

Андрей Головин

Кофе и сортов много и разные страны производители и разные способы обраьботки -обжарки

Ольга Новикова

нет
у меня сейчас. к примеру, кофе из Камбоджи с шоколадным вкусом.

Артем Бейсюк

вкус зависит от места произрастания

Олег Урилов

нет все разное

Екатерина Рудакова

яблок тоже много, а на вкус все разные

Tima Edelmann

от сорта и места произрастания

Ольга

от сорта