Дмитрий Хороший

это беременность или нет?

очень часто и много кушаю последние 2 недели и очень часто хожу в туалет по маленькому примерно такое же время и причём как приспичит сразу терпеть сложо принимаю противазачаточные но не получается в одно время и сегодня втрой день как нету месячных

Александр

БЛИН, ДА ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО БЕГАТЬ НАЧИНАЮТ ОТ 30 НЕДЕЛЬ?? ? Я бегать начала с первых недель беременности, при чем терпеть невозможно было совсем, врач сказала, что это нормально и что часто беременные бегают начиная с самого начала . Татьяна, то что вы описываете, вполне подходит под симптомы беременности, купите тест и проверьте, желательно два, в разницей в неделю. Если две полоски, то вы беременны.

Полина Сулавко

проще купить тест и проверить, вам так не кажется?

Кирилл Перелыгин

Еще раз спросите: -)

Влад

Цистит это а не беременность.

Танюся Власова

купи 2 теста на беременность в аптеке и проверь
а так.. . зачем гадать на кофейной гуще

Байрам

Во время беременности часто в туалет бегать начинают перед родами, когда плод на мочевой пузырь давит. А если задержка в 2 дня, то есть самое начало беременности - тогда обычно все время тошнит, по утрам - рвет и в рот ничего не лезет. Вам, мадам, к гинекологу и эндокринологу! Да и к урологу. На цистит вроде похоже.

Андрей Денисов

жрать в больших количествах - не есть признак беременности

Ivan Belov

как вы бесите! Еще бы на ромашке погадали. Открою секрет, в аптеке есть ТЕСТ

Иван Кривошеев

CАМОВНУШЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ!

Александр Кошевой

хахах) туалет то тут при чем?)) )
Я наверное тайну вам открою, но в туалет бегают беременные начиная от 30 недель) почему? ) потому что ребенок достигает такого веса что давит на мочевой) )

Что давит вам?)))