Anna Liqai

Ребят, есть баян и в нём есть вход под какойто штекер. Как его возможно подключить толи к усилителю толи к динамикам?

у меня WELTMEISTER grandina (пятирядный баян) и в нём есть вход под какойто штекер. Я голову ломаю как его возможно подключить толи к усилителю толи к динамикам? Если кто подключал то как? ? Через какие штекера?? ? Ато тут вход есть, открутил его там провода внутри припаяны и идут кудато далее? ? Подскажите пожалуйста, ато голову ломаю. Думаю гадаю, и чтот не придумаю как нужно правильно, или те переходники или штекера с завода продавались вместе с ним, а теперь их нет и всё уже ничего не сделаю, ну просто мне говорили что тот мужичёк у какого я купил его то он будто игра и через динамики, а у меня чёт не укладывается как их подключить к баяну.

Сергей Илюхин

ну попробуй подобрать разъём
один конец в баян другой в усилок

и рви

Ев
Евгений

В розетку суй.